<<
>>

Приложение 10, База данных по помощникам и общественным приемным депутатов Государственной думы Ярославской области третьего созыва

ИО

Ф.И.О.

депутата

Ф.И.О.

всех помощников

Телефон

ы

помощни

ков

Ф.И.О.
помощника, ведущего прием граждан
Общественная приемная (адрес, телефон) График приема депутатом График приема помощником
Сапрыкин М.В. Каптерева Елена Германовна 55-33-13 Каптерева Елена Германовна Общественная приемная администрации Дзержинского района, Ленинградский пр., д.50, каб. 323, т. 55-33-13 Раз в месяц по графику с 15 ч. Каждый день с 9 до 17 ч.
2 Молодкин В.М. Селиванова Ольга Михайловна, Молодкин Сергей Владимирович 55-33-13 Селиванова Ольга Михайловна Общественная приемная администрации Дзержинского района, Ленинградский пр., д.50, каб. 323, т. 55-33-13 Раз в месяц в 15 ч. Каждый день с 9 до 17 ч.
3 Конуркин С.Н. Коценко Нина Владимировна 55-33-13,

55-76-04

Коценко Нина Владимировна 1. Общественная приемная Администрации Дзержинского района, Ленинградский пр. д.50, каб. 323, т. 55-3313;

2. г. Ярославль, ул. Громова, д. 9, ОАО «Холодмаш», т.55-76-04

Раз в месяц в 15 ч. Каждый день с 8 до 17 ч.
4 Зайченко А.М. Зайченко Наталья Александровна; Селиванова Ольга Михайловна 55-33-13 Селиванова Ольга Михайловна Общественная приемная Администрации Дзержинского района, Ленинградский пр.
д.50, каб.323, т. 55-33-13
Раз в месяц по графику Каждый день с 10 до 17.30 ч.
5 Виноградов О.И. Серебрякова

Татьяна

Николаевна,

Серебряков Михаил

Валентинович,

Осокин Игнат

Владимирович

55-33-13

55-33-13

45-92-74

Серебрякова Татьяна Николаевна 1. Общественная приемная Администрации Дзержинского района, Ленинградский пр., д.50, каб. 323, т. 55-3313

2. РЭУ-9, Ленинградский пр., д.64 кор. 3

Раз в месяц с 15.00 Каждый день с 15 ч.

98

6 Тихов А.В. Юдина Александра

Евгеньевна;

Исаханов

Александр

Леванович

24-00-00

30-52-68

Исаханов Александр Леванович Общественная приемная Администрации Дзержинского района, Ленинградский пр. д. 50, каб.323, т. 55-33-13 Раз в месяц по графику
7 Якушев Я.С. Захарова Галина Михайловна, Черничкина Вера Анатольевна 72-45-42

72-45-42

Захарова Галина Михайловна, Черничкина Вера Анатольевна КЦЗ «Аврора», пр. Машиностроителей, д. 9,1 этаж, общественная приемная депутата, 1.12-45-42 Раз в месяц (первый понедельник месяца с 15 до 18 ч.) 4 дня в неделю: пн., пт. с 10 до13 ч., ср., чт. с 15 до 18 ч.
8 Б л ато в В.Ю. Шимко Наталья Анатольевна; Елкина Алла Николаевна 72-42-07

72-43-41

Шимко Наталья Анатольевна 150051, г.
Ярославль, ул. С. Орджоникидзе, д.1, общественная приемная, т. 72-42-07, т. 72-43-45
Ежедневно в ГД ЯО с 8.30 до 10 ч.

Раз в месяц депутат принимает в приёмной;

Раз в месяц депутат принимает в общественной приёмной федерального инспектора по Яр.обл. Киселёва А.С.

Каждый день с 10 до 13 , с 13 до 17 ч.
9 Рогоцкий В.В. Крылова Надежда Дмитриевна 30-98-09 Крылова Надежда Дмитриевна ДК Энергетиков, ул. Клубная, д. 19, т. 30- 98-09; 24-93-40 (вахта) Раз в месяц (согласно утвержденному графику) с 10 до 18 ч. Каждый день с 10 до 18 ч. Официальный прием 2 дня в неделю: вт., чт. с 11 до 17 ч.
10 Крутиков А.Г. Козлова Татьяна Николаевна; Власов Анатолий Константинович 31-21-95

31-25-00

73-37-52

38-21-95

Государственная дума Ярославской области, Советская пл., д.5, каб. 13, т. 30- 50-43 Раз в месяц согласно графику
11 Цветков А.И. Кулькова Ирина Анатольевна (д)

23-63-56

Кулькова Ирина Анатольевна Приемная ГД ЯО, Советская пл., д.5 каб. 13, т. 30-50-43 Раз в месяц: 3-й понедельник в 15 ч. По мере обращений + раз в месяц: 3-й понедельник в 15 ч.

12 Афанасьев В.В. Волкович Геннадий Константинович, Гвоздев Сергей Александрович, Тараскина Татьяна Александровна, Викулов Александр Демьянович,

Рощин Александр Алексеевич

31-39-35 Волкович Геннадий Константинович 1.
ул. Республиканская, д.108, приемная ЯГПУ им. Ушинского, т. 72-74-16, 21-70- 78;

2. Администрация Кировского р-на, каб.2

Раз в неделю: пн. в 16 ч. в приемной ЯГПУ им. Ушинского, каждый третий четверг месяца, в Администрации Кировского р-на Раз в неделю: пн. в 16 ч. в приемной ЯГПУ им.

Ушинского, каждый третий четверг месяца, в Администрации Кировского р-на

13 Галагаев В.И. Земцева Светлана Сергеевна 73-32-02 Земцева Светлана Сергеевна ул. Свердлова, д.60, общественная приемная депутата, т.73-32-02 2 раза в месяц с 13 до 17 ч. Каждый день с 13 до 17 ч.
14 Зоткин В.А. Моисеева Елена Вячеславовна 45-20-82 Моисеева Елена Вячеславовна г. Ярославль, ул. Рыкачева, д.17, каб. 5, т. 45-20-82 Два раза в месяц Два раза в месяц
15 Шелкошвейн П.А. Федосеева Ирина Валентиновна 27-08-59 Федосеева Ирина Валентиновна Приемная депутата, ул. Стачек, д.63 (на территории линейного участка № 402), т. 45-20-59 2 раза в месяц: 2-ой четверг, 4-ая среда с 16 ч. Каждый день с 10 до 16 ч.
16 Никольская В.Н. Бердникова

Маргарита

Валентиновна

48-00-39 Бердникова

Маргарита

Валентиновна

1. Администрация Фрунзенского р-на, Московский пр., д.107, каб.335, т.44-37-40;

2. Администрация Красно перекопского р- на, ул.

Б. Федоровская, д.43, каб. 16, т. 30- 57-25
2 раза в месяц: каждый 3-й и 4-й четверг По мере обращений
17 Тонков Н.И. Шогин Владимир Вячеславович 79-10-18 Шогин Владимир Вячеславович Администрация Ленинского района, ул. Советская, д.80, каб. 311, т. 79-10-18 Раз в месяц согласно графику
18 Кегелес А. Г. Колодиж Борис Николаевич 32-81-55,

21-47-80

Колодиж Борис Николаевич Администрация Ленинского района, ул. Советская, д. 80, каб. 311, т. 25-28-55; (бесплатные юридические консультации) Общий депутатский прием каждую первую среду месяца с 15 ч.., каждый первый понедельник- юридические консультации
19 Савельев В.Е. Тимонин Валерий

Леонидович,

Румянцев

Александр

Николаевич

27-41-39 Тимонин Валерий Леонидович ЖКО «Автодизель», ул. К.Либкнехта, 22/10 т. 27-41-39, 27-40-25 Раз в месяц Раз в месяц + по мере обращения

100

20 КривнюкС.Н. Соболева Вера Николаевна 30-50-87 Соболева Вера Николаевна Государственная ДумаЯО, Советская пл., д.5, каб. 18, т. 30-50-87 Каждый день с 9 до 17 ч. Каждый день с 9 до 17 ч.
21 Волончунас В.В. Иванова Галина Васильевна; Сахов Дмитрий Владимирович 30-24-83 ДК «Радий», ул.
Щепкина, д.8, т. 30-24-83
Раз в месяц
22 Замораев С. И. Лебедева Татьяна Константиновна; Смурыкин Николай Анатольевич (д)

44-16-65

Лебедева Татьяна Константиновна, Смурыкин Николай Анатольевич Администрация Фрунзенского р-на, Московский пр-т, д.107, каб.335, т. 44-37- 40 Раз в месяц: последняя среда с 15 ч. Каждый день с 15 ч.
23 Тихонов Ю.Н. Тихонова Людмила Александровна 47-74-31 Клиническая больница №8, Суздальское шоссе, Д.39, каб. главного врача, т. 47-74- 27 Раз в месяц
24 Мельник Е.А. Шабанов Валентин Алексеевич, Емельянов Валерий Петрович,

Оганесян Джанибек Карапетович, Шитиков Владимир Михайлович

(235)

2-23-93,

2-22-83

Шабанов Валентин Алексеевич г. Переславль-Запесский, Народная пл.,

д. 1, каб. 9, т. (235) 2-28-37

Раз в неделю: четверг с 8 до 10 ч. Раз в неделю: четверг с 8 до 10 ч.
25 Шопаров Х.С. Шопарова Любовь Ивановна (235)

2-07-21

г. Переславль-Залесский, ул. Советская

д. 5, т. (235)2-13-92

Раз в неделю
26 Руденко А.К. Пальникова Елена Анатольевна, Руденко Нэля Ивановна (236)

3-36-03

Папьникова Елена Анатольевна г. Ростов, Советская площадь д.4, общественная приемная Раз в месяц Каждый день с 9 до 17 ч.
28 Морозова НА Морозова Марина Валерьевна; Зорина Елена Владимировна (239)

2-10-88

Морозова Марина Валерьевна, Зорина Елена Владимировна п. Борисоглебский, ул. Красноармейская д.8 Раз в неделю - каждая пятница с 9 до 12 ч., последний четверг месяца - с 10 до 13 ч. 2-3 раза в месяц
29 Ласточкин Ю.В. Ковалев Иван Степанович (25)

27-24-16

Ковалев Иван Степанович г. Рыбинск, ул. Толбухина, д.8, т. (25) 27- 24-16 Раз в месяц (по мере возникновения вопросов, которые не может решить помощник) Каждый день с 9 до 12 ч.

ЗО Степанов Б.Μ. Колпаков Владимир Николаевич 55-45-35 Колпаков Владимир Николаевич г. Рыбинск, СК «Метеор», пр. Серова, д. 21 т. (25) 55-13-50 Раз в месяц: третий четверг с 14 до 17 ч. Каждый день с 14 до 17 ч.
32 Сухов А.С. Иорданская Надежда Сергеевна, Сухова Елена Александровна (25)

52-39-47,

(25)

55-05-30

Иорданская Надежда Сергеевна,

Сухова Елена Александровна

г. Рыбинск, ул. Кораблестроителей, д.6, ДК «Вымпел» (совместно с приемной «Единой России»), т. (25) 52-39-47 Раз в месяц: третий четверг с 16 до 18 ч. Каждый день с 12 до 17 ч.
33 Морозов С.В. Родионов Сергей Михайлович,

Жигачева Наталья Васильевна

(25)

52-30-87,

(25)

26-47-98

Жи гачева Наталья Васильевна г. Рыбинск, ул. Луговая, д.7 (здание бывшей музыкальной школы), т. (25) 26- 47-98 Раз в месяц: последний четверг с 15 до 18 ч. 4 дня в неделю, кроме четверга и воскресенья, с 15 до 18 ч. в школе № 43 г. Рыбинска
34 Ершов Е.Г. Ершова Татьяна Аркадьевна Смирнов Андрей Леонидович Кремнев Владимир Анатольевич Быкова Нина Дмитриевна (25)

52-85-47,

(25)

21-21-77

Ершова Татьяна Аркадьевна г. Рыбинск, ул. Моторостроителей, школа №34, канцелярия, т. (25) 24-38-34 Раз в месяц: третий понедельник с 18 до 20 ч. 1 день в неделю с 10 до 12 ч.
35 Бурау В.А. Палилов Валерий Борисович Романцев Сергей Сергеевич (25)

26-64-03

Палилов Валерий Борисович г. Рыбинск, ул. Крестовая д.77, каб.4а; т. (25) 52-48-03, 26-64-03 Раз в месяц: последний четверг, либо по

договоренности

По мере обращений
36 Степенко Г.Е. Абрамов Анатолий Борисович (25)

21-35-65

Абрамов Анатолий Борисович г. Рыбинск, ул. Крестовая, д.77 Два раза в месяц: первая и вторая пятница с 15 до 18 ч. Помощник не имеет права вести прием, это прерогатива депутата
37 Жукова Н.И. Жуков Андрей Александрович, Иванов Евгений Александрович, Никитина Светлана Александровна (25)

26-75-55,

(25)

23-61-17,

(25)

23-61-17

Никитина Светлана Александровна, Иванов Евгений Александрович Рыбинский МО, п. Покров, СПК «Прогресс» (Административное здание, бухгалтерия), т.(25) 26-75-55, 23-61-17 Каждый день с 8 до 17 ч. (с 12 до 13 ч. - Обед) Каждый день с 8 до 17 ч. (с 12 до 13 ч.- обед)
38 Барсуков В.И. Воздвиженская

Людмила

Николаевна

(246)

2-17-28

Воздвиженская Людмила Николаевна Администрация Пошехонского МО, т. (246) 2-28-43 Каждый день Раз в неделю: понедельник с 10 до 17ч.

102

39 Алиев А.Э. Беляков Анатолий Леонидович (233)

2-12-64

Беляков Анатолий Леонидович Ул. Кирова, 40-а, Администрация Тутаевского МО, общественная приемная, тел.(233) 2-05-89 Каждый день Раз в месяц: последняя пятница с 17 до 19 ч.
40 Андреев Я.Ю. Дубровина Татьяна Валентиновна (233)

2-53-37 (д)

Дубровина Татьяна Валентиновна Постоянного места приема нет.

Здание Администрации Тутаевского МО (1 раз в месяц)

Два раза в месяц (1 раз на территории г. Тутаева с 16 до 18 ч.; 1 раз в сельской местности ) Каждый день по

домашнему

телефону

41 Шереметьева

Э.М.

Кораблева Ирина Львовна (232)

2-01-61

Кораблева Ирина Львовна Администрация Угличского МО, Успенская пл., д.2, т. (232) 2-01-61 Понедельник 2 раза в месяц с 14 ч. Ежедневно с 8 до 17 ч. (пятница с 8 до 16 ч.)
42 Курицин А.Г. Саки на Любовь Петровна (232) 5-03-00 (232)

5-03-00

Сакина Любовь Петровна Село Чурьяково Слободской волости Угличского р-на Ярославской обл. Каждый день: пн., чт. с 8 до 11 ч., вт, ср., пт. с 8 до 13 ч. Каждый день: пн., чт. с 8 до 11 ч., вт, ср., пт. с 8 до 13 ч.
43 Коря ш кин А А Богомолова Вера Михайловна (Большесельский МО)

Смирнова Надежда Аркадьевна (Мышкинский МО)

(242) (д) 2-16-04,

(242)

2-14-06

Богомолова Вера Михайловна (с. Большое село), Смирнова Надежда Аркадьевна (г. Мышкин) Администрация Большесельского МО. г. Мышкин, управление с/хозяйства. Два раза в месяц: третья пятница в Большом Селе, третий четверг в Мышкине с 10 до 12 ч. С 8.30 до 17 ч. (обед с 12 до 14 ч.), пн., ср., пт. в Б.Селе, вт, ср., чт. в Мышкине
44 Смирнов С.Ю. Смирнова Светлана Станиславовна, Пермякова Ирина Павловна,

Воронова Марина Викторовна, Чернухина Елена Владимировна

Нет постоянного места приема 3-4 раза в месяц Раз в неделю: первая и третья пятница - в Брейтовском МО, вторая и четвертая пятница - в Некоузском МО
45 Писарев В.Ф. Голышина София Владимировна (234)

2-05-03

Голышина София Владимировна г. Гаврилов-Ям, ул. Советская, д.53, каб.6, 2-й этаж, т. (234) 2-46-21 Раз в месяц: последнюю пятницу с 14 до 17 ч. Каждый день с 10 до 14 ч., кроме сб., вс., дней проведения заседаний комиссии по соц. политике, регламенту и Думы
46 Евтушенко А.В. Соколов Валерий Сергеевич (238)

2-83-24;

2-11-45.

Соколов Валерий Сергеевич Администрация Даниловского МО, приемная главы администрации, Соборная пл., д.14а, т. (238) 2-11-45 Каждую неделю: четверг с 9 до 12 ч., кабинет Главы МО Два раза в неделю: вт, чт. с 9 до 12 ч.

103

47 Шамин В.Г. Быстров Александр Александрович 30-50-43 Быстров Александр Александрович Государственная дума Ярославской области, Советская пл. д.5, каб. 13, т. 30- 50-43 Каждый день при наличии времени Каждый день с 9 до 15 ч.
48 Николаев М.А. Кудряшов Валерий Александрович (243)

2-25-54

Кудряшов Валерий Александрович г. Любим, ул. Советская, д.6, приемная депутата, т. (234) 2-25-54. Администрация Первомайского МО, ул. Ярославская, д.90 Два раза в месяц: в Первомайском и Любимском МО Каждый день 10 до 12ч.-

Первомайский МО, 8 до 17 ч. - Любимский МО

49 Лапин Н.В. Волкова Елена Борисовна 76-47-40 Волкова Елена Борисовна Ярославский МО, Администрация поселкового совета Лесная Поляна, т. 67- 66-47, 76-57-04 2 раза в неделю: вт. и чт. с 10-13 ч. + 2 раза в год - выступления в сельсоветах, входящих в избирательный округ 2 раза в неделю: вт. и чт. с 10 до 13 ч.
50 Махаличев В.А. Гогина Мария Федоровна Гогина Мария Федоровна Общественная приемная Яр. регионального отделения Всероссийской партии "Единство и отечество", ул. Советская, Д.69, 2 этаж, каб. 1, тел. 73-30- 68 2-3 раза в месяц

104

<< | >>
Источник: Бойко Ю.А.. Гражданский контроль за работой органов власти. / Ю.А. Бойко, Е.А. Смирнова, А.В. Соколов. Ярославль: ЯРОО ”ЦСП”, 2003, — 120 с.. 2003

Еще по теме Приложение 10, База данных по помощникам и общественным приемным депутатов Государственной думы Ярославской области третьего созыва:

  1. Результаты анализа деятельности депутатов Государственной думы Ярославской области третьего созыва.
  2. Результаты анализа работы общественных приемных депутатов Государственной думы Ярославской области третьего созыва.
  3. Приложение 10, База данных по помощникам и общественным приемным депутатов Государственной думы Ярославской области третьего созыва